03 mar 2026
15 недель 4 дня появились вот такого цвета выделения. Инфекций сербезных нет, но молочницу, баквагиноз еще не проверяла-нет возможности записаться к врачу. У кого такие были? Заранее извиняюсь за фото
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня по анализам все хорошо, такие же выделения без запаха, врач сказала норма
Всё беременность такие выделения, сейчас 21 неделя уже реще но присутствует зеленоватого цвета, по анализам всё замечательно, зуда или прочих жалоб нет, поэтому даже не переживаю по поводу этого, и вам не советую, потому что впереди будет ещё много интересного.🤭
Леська для чего это приложение? Я не жду помощи никакой
Леська почитай внимательно пост
у меня тоже самое,долгое время,из-за молочницы думаю нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


