14 jun 2026
Девушки у кого было то что во время овуляции в сосках бывают выделения и побаливают соски или это может быть беременность настала?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Helena💞 но есть одно но то что в мае были в конце выделения не понятные сначала оттенком розовые а потом коричневые и тест показал отрицательный а сейчас в данный момент сегодня 1 день овуляции соски болят когда дотрагиваешься и выделения из сосков
У меня из соска потекло, раньше такого не было, думаю можно отнести к признаку беременности
Вот у меня тоже так же, жду этих дней Потому что ставила вот недавно тест нечего не было А соски все больше начинают болеть Даже не знаю что думать
Lenok56 может вам узи молочных желез сделать, у меня мастопатия, я подумала из за этого, а оказалось беременна
у меня, когда беременность наступила, то ничего из сосков не текло. Обычно, если из сосков что-то течет, то значит пролактин повышен. Можно сходить на консультацию к эндокринологу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


