Выделения

Девушки у кого было то что во время овуляции в сосках бывают выделения и побаливают соски или это может быть беременность настала?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Helena💞 но есть одно но то что в мае были в конце выделения не понятные сначала оттенком розовые а потом коричневые и тест показал отрицательный а сейчас в данный момент сегодня 1 день овуляции соски болят когда дотрагиваешься и выделения из сосков
  • У меня из соска потекло, раньше такого не было, думаю можно отнести к признаку беременности
  • Вот у меня тоже так же, жду этих дней Потому что ставила вот недавно тест нечего не было А соски все больше начинают болеть Даже не знаю что думать
  • Lenok56 может вам узи молочных желез сделать, у меня мастопатия, я подумала из за этого, а оказалось беременна
  • у меня, когда беременность наступила, то ничего из сосков не текло. Обычно, если из сосков что-то течет, то значит пролактин повышен. Можно сходить на консультацию к эндокринологу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить