в основная
02 apr 2026здравствуйте девочки до месячных два дня из левой груди идёт не много молозиво а с правой нет что это может быть может ли это быть беременность
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Annna а на второй груди когда появилось
здравствуйте. сдайте анализы на гормоны
olgamarkova-zvonipishi ну не много только есть не течёт не чего покраснений нет и болей тоже цвет как обычное молозиво температуры тоже нет
Для молозива очень рано, сходите к врачу, не должно в норме ничего подтекать
LavLavanda у меня просто до этого ещё внематочная была в феврале была операция
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


