Выделения

Девочки привет🌷9нед 3 дня Появились выделения то коричневые то кровянистые,прописали дюфастон по 1табл 3раза в день,через неделю на контроль.Очень переживаю,у кого так было,на какой день выделения прекратились?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Валерия эмбрион только на 7 неделе можно увидеть,ну у всех по разному,но в основном так
  • У меня 5 недель и 4 дня( акушерские) Вчера был Хгч 3280 И узи вчера сказали, что есть плотное яйцо, желтый мешок, а эмбриона не видно…. У кого такое было ? Это нормально? А еще я лежу на сохранении уже неделю У меня тоже были коричневые выделения, поэтому легла
  • Если кровянистые то вроде ещё транексам должны были назначить. А коричневые у всех по разному. Прошлые беремености где то за дня три, где неделю, в этот раз недели три четыре.
  • У меня на 8 неделе были коричневые, на 3-4 день на прогестероновой поддержке почти ушли. Больше отдыхала, не таскала тяжёлое. Если кровь алая/боль - к врачу или в скорую. Сейчас 20 нед, всё ок 💛
  • AMINA спасибо большое
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить