27 jan 2026
Девочки привет🌷9нед 3 дня
Появились выделения то коричневые то кровянистые,прописали дюфастон по 1табл 3раза в день,через неделю на контроль.Очень переживаю,у кого так было,на какой день выделения прекратились?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Валерия эмбрион только на 7 неделе можно увидеть,ну у всех по разному,но в основном так
У меня 5 недель и 4 дня( акушерские) Вчера был Хгч 3280 И узи вчера сказали, что есть плотное яйцо, желтый мешок, а эмбриона не видно…. У кого такое было ? Это нормально? А еще я лежу на сохранении уже неделю У меня тоже были коричневые выделения, поэтому легла
Если кровянистые то вроде ещё транексам должны были назначить. А коричневые у всех по разному. Прошлые беремености где то за дня три, где неделю, в этот раз недели три четыре.
У меня на 8 неделе были коричневые, на 3-4 день на прогестероновой поддержке почти ушли. Больше отдыхала, не таскала тяжёлое. Если кровь алая/боль - к врачу или в скорую. Сейчас 20 нед, всё ок 💛
AMINA спасибо большое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


