23 jan 2026
девочки, привет. идёт 7 неделя беременности. Появились небольшие коричневые выделения, что-то переживать стала. в целом чувствую себя хорошо, токсикоза нет. Но вот выделения немного испугали. Это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Выделения - это повод срочно обратиться к врачу. Это может быть и угроза и вариант нормы. Скажет это только врач после узи
izabello4ka1 отпишитесь пожалуйста потом как у вас дела
да , конечно, завтра днём напишу Вам. спасибо огромное за участие и небезразличие❤️
Как мне сказали коричневые выделения это возможно гематома не помню точно слово, но типа лопается и если не тянет и не болит то панику «отставить», а паниковать если алые выделения, но к врачу обязательно сходите и скажите об этом
Анастасия держим за вас кулачки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


