Выделения

девочки, привет. идёт 7 неделя беременности. Появились небольшие коричневые выделения, что-то переживать стала. в целом чувствую себя хорошо, токсикоза нет. Но вот выделения немного испугали. Это нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Выделения - это повод срочно обратиться к врачу. Это может быть и угроза и вариант нормы. Скажет это только врач после узи
  • izabello4ka1 отпишитесь пожалуйста потом как у вас дела
  • да , конечно, завтра днём напишу Вам. спасибо огромное за участие и небезразличие❤️
  • Как мне сказали коричневые выделения это возможно гематома не помню точно слово, но типа лопается и если не тянет и не болит то панику «отставить», а паниковать если алые выделения, но к врачу обязательно сходите и скажите об этом
  • Анастасия держим за вас кулачки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить