19 feb 2026
С самого начала беременности, у меня были зелёные выделения, мой гинеколог ничего не сказала на счет этого. Сейчас у меня 18 неделя, и меня положили на сохранение, и сказали что это гной. А мой гинеколог этого даже не заметила. Хотя я ей об этом гаварила. И место того чтобы заниматься ребенком, они занимались моей головой с которой все хорошо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
уже
Очень сочувствую. Я на 21‑й неделе: были странные выделения, по мазку нашли инфекцию, после лечения всё норм. Попросите мазок/ПЦР и посев, уточните тактику у дежурных. Берегите себя 💛
Очень сочувствую 💚 Я на 21-й неделе; тоже были странные выделения. Помогло пересдать мазки/ПЦР и сменить врача. Попроси у врача посев и УЗИ шейки, лечить по результатам. Держись!
на неделю положили, лечусь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


