10 feb 2026
Привет всем
У меня 23 неделя и выделения стали пахнуть
Что советуете?
Следующий прием через 15 дней или мне придется идти на прием пораньше. Что до приема я смогу сделать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kizzy у подруги так было ..плацента была низкая и за этого !!!
девочки спасибо большое
Смотря чем пахнут. Если кисломолочные то молочница. А если дурно пахнет, вопросы к мужу) но в любом случае к врачу, и прямо завтра
Ничего .а что вы можете сделать ,кроме того что идти к врачу ,вам возьмут мазок и назначат какое то лечение ,свечи
Tanusha1905 если дисбаланс то пахнет кисломолочным. Если иные запахи, как говорят, рыбные запахи, то это микробы. А они попадают извне
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


