молозиво?

срок 16 нед 2 дня, сегодня немного надавила на соски там выделилась жидкость, позже заметила что с одной груди прям заметно само начало выделять молозиво я так понимаю, что майка аж прилипла к груди, это норма? не рано ли?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • это норма, ни в коем случаи нельзя сдиать грудь. у меня с 17 недели началось...если вызываеи дискомфорт, купите специальные вкладыши
  • Это норма, у всех индивидуально , например в первый моей беременности молозиво появилось на 2 триместре, а сейчас уже вторая беременность пока что 1 триместр но пока ничего нет)
  • Вот я постоянно читаю здесь различные посты. +- на одни и те же темы. И уже не первый раз пишут о том, что «ну не трогайте вы свою грудь»!!! Ну что всем неймется куда-то надавить, покрутить и тд. Ну себе же хуже делаете! Пойдет молозиво-так само пойдет, без ваших манипуляций. Нет-так всему свое время. Берегите вы себя! И не поленитесь-почитайте, что другие девочки пишут. Всем добра♥️
  • У каждого индивидуально, у меня например уже почти 31 неделя и до сих пор ничего нет, молозиво как раз таки у многих начинает выделяться со 2 триместра, поэтому это норма
  • это нормально , у меня тоже с этой же недели началось оно. Главное самой не давит на них , ну и выходя куда-то стала вкладыши надевать 🥲
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить