в основная
17 apr 2026Не пью совсем никакие витамины. Гинеколог написала (даже не сказала ) просто написала в карте поливитамины , терапевт тоже сказала поливитамины , а какие , сколько , как . Ничего абсолютно от них не добиться. Слышала много разных отзывов о тех или иных витаминах и комплексах. Никак не могу решится. Кто что пьет? Может кто-то тоже вообще не пьет ничего? Как вообще обстоят дела с витаминами?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пью Элевит пронаталь 2 триместр, феррум лек
ya_beremenna96 я сказала, что буду пить от Солгар железо. Она прописала как альтернативу феррум лек 1 таб раз в день
Ya_beremena до 12 недель фемибион 1, после 12 фемибион 2 и пить его до завершения гв
𝒜𝓃𝓃𝒶 вот я думала везение и совпадение ...оказалось не зря все не зря
Ya_beremena Фемибион 1 пьют до беременности и до первого скрининга ..Фемибион 2 после первого скрининга. и вплоть до завершения кормления грудью ..так рекомендуют
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


