Витамины (22 недели)
17 apr 2026

Витамины (22 недели)

Не пью совсем никакие витамины. Гинеколог написала (даже не сказала ) просто написала в карте поливитамины , терапевт тоже сказала поливитамины , а какие , сколько , как . Ничего абсолютно от них не добиться. Слышала много разных отзывов о тех или иных витаминах и комплексах. Никак не могу решится. Кто что пьет? Может кто-то тоже вообще не пьет ничего? Как вообще обстоят дела с витаминами?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пью Элевит пронаталь 2 триместр, феррум лек
  • ya_beremenna96 я сказала, что буду пить от Солгар железо. Она прописала как альтернативу феррум лек 1 таб раз в день
  • Ya_beremena до 12 недель фемибион 1, после 12 фемибион 2 и пить его до завершения гв
  • 𝒜𝓃𝓃𝒶 вот я думала везение и совпадение ...оказалось не зря все не зря
  • Ya_beremena Фемибион 1 пьют до беременности и до первого скрининга ..Фемибион 2 после первого скрининга. и вплоть до завершения кормления грудью ..так рекомендуют
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить