в основная
13 may 2026Девочки, поделитесь мнением
Север СПБ, самый ближайший Алмазова, второй по близости ПЦ педиатрички.
Я бы хотела в 9ку, но вот незадача на мой ПДР - проветривание 🥲
Есть ли возможности попасть в ПЦы по ОМС ( может в ручку заплатить) или если контракт сколько это реально стоит ( с Алмазова вообще не понятно, нет конкретной инфы) и врачей не знаю к кому бы можно было, а вот в 9ке знаю…
Или не привязываться к району 🧐
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vera-SPb так и есть 😉
Татьяна 🥲
рожала в Алмазова, но по показаниям (сердце). питание в 2018 просто ад, отношение на потоке....на улицу не выпускали в дородовом, сидела 2 недели в палате. постоянный контроль за принесёнными вкусняшками.... отношение в после родовом тоже поток....всё по протоколу, человечности не заметила .
Sabik4 да там держат долго если попал. у меня было плановое кс т.к ер сердце бы не выдержало. зашили норм, вроде и всё хорошо, но очень скудно в отношении к роженицам. на доброе утро просто кивок головой, на спасибо также кивок.
Ксения про 80 слышала, 400 для гос больницы это сильно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


