Что посоветуете? Род дома север СПБ
13 may 2026

Что посоветуете? Род дома север СПБ

Девочки, поделитесь мнением Север СПБ, самый ближайший Алмазова, второй по близости ПЦ педиатрички. Я бы хотела в 9ку, но вот незадача на мой ПДР - проветривание 🥲 Есть ли возможности попасть в ПЦы по ОМС ( может в ручку заплатить) или если контракт сколько это реально стоит ( с Алмазова вообще не понятно, нет конкретной инфы) и врачей не знаю к кому бы можно было, а вот в 9ке знаю… Или не привязываться к району 🧐
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Vera-SPb так и есть 😉
  • Татьяна 🥲
  • рожала в Алмазова, но по показаниям (сердце). питание в 2018 просто ад, отношение на потоке....на улицу не выпускали в дородовом, сидела 2 недели в палате. постоянный контроль за принесёнными вкусняшками.... отношение в после родовом тоже поток....всё по протоколу, человечности не заметила .
  • Sabik4 да там держат долго если попал. у меня было плановое кс т.к ер сердце бы не выдержало. зашили норм, вроде и всё хорошо, но очень скудно в отношении к роженицам. на доброе утро просто кивок головой, на спасибо также кивок.
  • Ксения про 80 слышала, 400 для гос больницы это сильно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить