Выбор Молокоотсоса

Всем привет! Порекомендуйте молокоотсос , пожалуйста, у кого тут есть опыт🥹 какой лучше брать электрический или ручной? Так же расскажите по опыту если стоит его брать с собой в роддом
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мелания мне в роддоме пригодился уже в первый день, прилив был такой, что ребенок не успевал кушать
  • Здравствуйте, молокоотсос конечно лучше электрический, включил на режим который нужен и сидишь чай пьешь образно, в роддоме лично мне не пригодился, ребенок все равно часто прикладываться к груди должен будет, да и прилива не будет особо, так как первое молозиво идти будет
  • Я на 19-й неделе 🙂 У подруги: ручной ок "на раз", для частых сцеживаний удобнее электрический. В роддом она брала маленький ручной - пригодился; многие роддома дают электрический по запросу. Я кладу ручной + пакеты для молока 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить