в основная
15 jun 2026Всем привет, помогите с выбором коляски, первую купили бугабу фокс 2 ( но прогулочный блок расстроил, нет полного лежачего положения ), малышу почти 4 месяца и в люльке уже не лежит спокойно, хотела переложить в прогулочный, но он только с 6 месяцев( так как положение сидя). Вот ищу другую коляску, хотелось бы реверсивную. Напишите свой опыт.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мы взяли такую модель. Лёгкая и маневреная.
И сравнительно недорогая.
Купите хорошую прогулку , зачем вам брать люльку на 2-3 месяца ) Я первую дочку в 5 месячные в уже пересадила на прогулочный блок в лежачее положение , а села она у меня только в 7месяцев) Рассмотрите bugaboo butterfly
мы взяли такую....мне нравится...лёгкая и удобная
Мерседес бенз хартан GTX купили. Не знаю, насколько удобная, но пересмотрели кучу обзоров, выбор пал на нее.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


