Помогите с выбором коляски
15 jun 2026

Помогите с выбором коляски

Всем привет, помогите с выбором коляски, первую купили бугабу фокс 2 ( но прогулочный блок расстроил, нет полного лежачего положения ), малышу почти 4 месяца и в люльке уже не лежит спокойно, хотела переложить в прогулочный, но он только с 6 месяцев( так как положение сидя). Вот ищу другую коляску, хотелось бы реверсивную. Напишите свой опыт.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мы взяли такую модель. Лёгкая и маневреная.
  • И сравнительно недорогая.
  • Купите хорошую прогулку , зачем вам брать люльку на 2-3 месяца ) Я первую дочку в 5 месячные в уже пересадила на прогулочный блок в лежачее положение , а села она у меня только в 7месяцев) Рассмотрите bugaboo butterfly
  • мы взяли такую....мне нравится...лёгкая и удобная
  • Мерседес бенз хартан GTX купили. Не знаю, насколько удобная, но пересмотрели кучу обзоров, выбор пал на нее.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить