в основная
23 may 2026Девочки кто на инсулине пользуется этими препаратами, кто каким пользуется, что скажете какой лучше взять?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Julia Efimova вот мне предложили на выбор из этого списка, а в аптеках такие под заказ
Julia Efimova у меня нет диабета,был гсд,инсулин выписывала эндокринолог без проблем,когда у меня заканчивался я писала ей,она делала электронный рецепт я шла и получала в аптеке с паспортом.Позвоните в страховую и узнайте положен вам бесплатный инсулин или нет.Датчики тоже выдавали,даже глюкометр но он не подошёл,не для беременных.На полосках к глюкометру разоришься,а если ещё и инсулин покупать 🤦♀️
Julia Efimova Вы в каком городе живёте?
Olesya Московская область. Я все покупаю сама. И полоски, и глюкометр, и инсулин. Мне легче купить, чем ждать пока поликлиника очухается и бесплатно даст. Я датчики ждала 3 месяца. И ничего, пока не разорилась. Это мое здоровье и здоровье моего ребенка.
Julia Efimova странно конечно.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


