17 may 2026
Девчонки, кто проходил второй скрининг в перинатальном центре ? Мне предстоит 2 скрининг и направили именно туда. В интернете свежих отзывов нет, только старые и они все плохие, расскажите вам говорили про состояние ребёнка , его пол?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне тоже 2 скрининг в Белгород
Мой жк с электроникой работает,два скрининга там проходила
Raissa Здравствуйте.Нет , просто на обычный скрининг . Спасибо
Здравствуйте. Вас направляют к генетикам? Я проходила там 1 и 2 скрининг, тщательно все смотрят. Очень хорошие врачи Машнева и Чибисова. Лучше делать там, у них оборудование лучшее в городе.
Ирина96врн спасибо,значит буду отпрашиваться на весь день с работы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


