Воронеж,2 скрининг в ПЦ

Девчонки, кто проходил второй скрининг в перинатальном центре ? Мне предстоит 2 скрининг и направили именно туда. В интернете свежих отзывов нет, только старые и они все плохие, расскажите вам говорили про состояние ребёнка , его пол?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне тоже 2 скрининг в Белгород
  • Мой жк с электроникой работает,два скрининга там проходила
  • Raissa Здравствуйте.Нет , просто на обычный скрининг . Спасибо
  • Здравствуйте. Вас направляют к генетикам? Я проходила там 1 и 2 скрининг, тщательно все смотрят. Очень хорошие врачи Машнева и Чибисова. Лучше делать там, у них оборудование лучшее в городе.
  • Ирина96врн спасибо,значит буду отпрашиваться на весь день с работы
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить