ранее писала про второй скрининг,что переживаю
27 mar 2026

ранее писала про второй скрининг,что переживаю

так вот прошла я сегодня второй скрининг 🙏,все хорошо слава богу 🙏,там у меня мальчик 😃😘, но а УЗИ брюшной полости мое не очень 😩 печень и селезёнка увеличены
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А вес сказали? ☺️
  • Anastasia да,318 грамм
  • Tanya не переживайте, я уверенна что с вашим малышом все хорошо, у меня что 1 что 2 скрининг хороший , если нет причин переживать, то зачем себя как то накручивать
  • Не переживайте про печень и слезинку . У меня тоже они увеличены, органы смещаются, на них идет давление вот и все :) У меня у подруги так было, потом родила и все супер ☺️ Поздравляю с сыночком ❤️
  • zelenoglazaya сказали девочка тоже ))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить