в основная
27 mar 2026так вот прошла я сегодня второй скрининг 🙏,все хорошо слава богу 🙏,там у меня мальчик 😃😘, но а УЗИ брюшной полости мое не очень 😩 печень и селезёнка увеличены
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А вес сказали? ☺️
Anastasia да,318 грамм
Tanya не переживайте, я уверенна что с вашим малышом все хорошо, у меня что 1 что 2 скрининг хороший , если нет причин переживать, то зачем себя как то накручивать
Не переживайте про печень и слезинку . У меня тоже они увеличены, органы смещаются, на них идет давление вот и все :) У меня у подруги так было, потом родила и все супер ☺️ Поздравляю с сыночком ❤️
zelenoglazaya сказали девочка тоже ))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


