27 may 2026
Девочки, всем привет, сегодня была на втором скрининге, малышка не хотела показывать нос, я и по этажам ходила, и сладкое поела, из-за этого врачу пришлось датчиком чуть ли не до костей вдавливать в меня... Сейчас болят те места куда сильно она давила, чувствую будут завтра синяки, неприятные ощущения в матке, как будто напряжение, очень беспокоюсь о малышке, не могла она повредить как-то малышку, да и меня тоже? Лежала с втиснутыми зубами, терпела, думала что так надо.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На первом скрининге так было, по всему животу давила, особенно сбоку, чуть ли не до следующего дня все болело и сильно трясла живот датчиком своим, тоже первый раз такое было😐
Тоже так было, день болело, потом прошло. Если боль сильно нарастает и не проходит, то в больницу. Но я не думаю, что она там могла навредить малышу
я так после первого скрининга на следующий день в больницу попала с угрозой выкидыша
Екатерина сходите к врачу спросите если не пройдет чтобы не переживать 🥲
Ой тоже казалось сильно нажимают 🥲 выгоняли три раза на 2ом скрининге чтобы я походила, попила, тазом покрутила, тоже отвернулась и носик не показывала Но у меня конечно не болело потом ничего 🥲 Может тогда стоит сказать врачу сходить?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


