Второй скрининг

Девочки, всем привет, сегодня была на втором скрининге, малышка не хотела показывать нос, я и по этажам ходила, и сладкое поела, из-за этого врачу пришлось датчиком чуть ли не до костей вдавливать в меня... Сейчас болят те места куда сильно она давила, чувствую будут завтра синяки, неприятные ощущения в матке, как будто напряжение, очень беспокоюсь о малышке, не могла она повредить как-то малышку, да и меня тоже? Лежала с втиснутыми зубами, терпела, думала что так надо.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На первом скрининге так было, по всему животу давила, особенно сбоку, чуть ли не до следующего дня все болело и сильно трясла живот датчиком своим, тоже первый раз такое было😐
  • Тоже так было, день болело, потом прошло. Если боль сильно нарастает и не проходит, то в больницу. Но я не думаю, что она там могла навредить малышу
  • я так после первого скрининга на следующий день в больницу попала с угрозой выкидыша
  • Екатерина сходите к врачу спросите если не пройдет чтобы не переживать 🥲
  • Ой тоже казалось сильно нажимают 🥲 выгоняли три раза на 2ом скрининге чтобы я походила, попила, тазом покрутила, тоже отвернулась и носик не показывала Но у меня конечно не болело потом ничего 🥲 Может тогда стоит сказать врачу сходить?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить