15 jun 2026
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у кого было при проведении 2 скрининга уровень гормонов верхняя ступень нормы? Мне сказали риск средней степени патологии плода, а по узи сказали, что все в норме, малыш формируется по возрасту. Очень переживаю. Посоветовали ними.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Так во второй скрининг уже давно отменили кровь на гормоны. Или у вас первый был не очень?
Вы у генетика на консультации были для исключения/подтверждения патологии? Окончательно заключение даст вам именно он.
Кровь не сдают на втором и третьем скрининге
Я не сдавала кровь на первом скрининге, так как у меня месячные шли через плод и у меня срок был большой , и сроки на сдачу крови на гормоны вышли. И на втором скрининге не сдавала, узи хорошее, но я зашла в кабинет перерасчета и мне там сказали, про гормоны. К генетику не направляли.
А какие гормоны вы сдавали?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


