Второй скрининг: гормоны и риск патологии плода

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у кого было при проведении 2 скрининга уровень гормонов верхняя ступень нормы? Мне сказали риск средней степени патологии плода, а по узи сказали, что все в норме, малыш формируется по возрасту. Очень переживаю. Посоветовали ними.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Так во второй скрининг уже давно отменили кровь на гормоны. Или у вас первый был не очень?
  • Вы у генетика на консультации были для исключения/подтверждения патологии? Окончательно заключение даст вам именно он.
  • Кровь не сдают на втором и третьем скрининге
  • Я не сдавала кровь на первом скрининге, так как у меня месячные шли через плод и у меня срок был большой , и сроки на сдачу крови на гормоны вышли. И на втором скрининге не сдавала, узи хорошее, но я зашла в кабинет перерасчета и мне там сказали, про гормоны. К генетику не направляли.
  • А какие гормоны вы сдавали?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить