Что-то вчера сходила на второй скрининг и расстроилась

Был вчера второй скрининг, в целом все хорошо, но есть нюансы. Первый это маленькая сосудистая кисточка у малыша в голове, второе оказалось,что у меня какая-то двухдолевая плацента,расположенная по передней и задней стенке матки, сказали,что в родах могут быть определённые особенности. И третье это расширение внутреннего зева до 6мм, при этом закрытая часть шейки 32,2мм. Вот что-то и подрасстроилась, у кого-то было что-то похожее?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Елена да, мне врач тоже вчера сказала,что прийти на узи в 27-28 недель, и что чаще всего к 30 неделям они уходят, иногда в первый год жизни. Но чет все равно мне взгрустнулось
  • кисты в голове у малышей бывает, это не так страшно, они потом рассасываются сами со временем, их пррсто надо будет наблюдать, чтоб не увеличились в размерах
  • KateBrooks у меня тоже были в голове кисты с рождения, рассасались уже в студенческие годы, никак меня не беспокоило, просто наблюдалась у невропотолога, делали контроль мрт головы...за них точно переживать не стоит.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить