22 feb 2026
Был вчера второй скрининг, в целом все хорошо, но есть нюансы. Первый это маленькая сосудистая кисточка у малыша в голове, второе оказалось,что у меня какая-то двухдолевая плацента,расположенная по передней и задней стенке матки, сказали,что в родах могут быть определённые особенности. И третье это расширение внутреннего зева до 6мм, при этом закрытая часть шейки 32,2мм. Вот что-то и подрасстроилась, у кого-то было что-то похожее?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена да, мне врач тоже вчера сказала,что прийти на узи в 27-28 недель, и что чаще всего к 30 неделям они уходят, иногда в первый год жизни. Но чет все равно мне взгрустнулось
кисты в голове у малышей бывает, это не так страшно, они потом рассасываются сами со временем, их пррсто надо будет наблюдать, чтоб не увеличились в размерах
KateBrooks у меня тоже были в голове кисты с рождения, рассасались уже в студенческие годы, никак меня не беспокоило, просто наблюдалась у невропотолога, делали контроль мрт головы...за них точно переживать не стоит.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


