20 may 2026
Сегодня ездила на втором скрининг, срок 19/5дн.Поставили малый срок плода, вес малыша 253 гр. Повторное УЗИ через две недели. Кто как я с таким столкнулся, как у вас сейчас обстоят дела, не могу переживаю очень.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня скрининг был в 20.1 и вес был 294гр,а это вес на 19.2.Ничего не сказали,просто побольше белка кушать
на втором скрининге в 20 недель были 279, назначили узи через две недели, на узи уже были 789) так что не переживайте, все хорошо будет)
В прошлую беременность со мной на сохранении девочка лежала с маловесным ребёнком. Родила 2300 она в срок, всё хорошо, общаемся. Сейчас девчушка полностью по росту и весу на свои годы
у меня *2 скрининг было на 21 недель 450 гр
Вчера был второй скрининг, 18.2 недель, 243 гр
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


