второй скрининг.

Сегодня ездила на втором скрининг, срок 19/5дн.Поставили малый срок плода, вес малыша 253 гр. Повторное УЗИ через две недели. Кто как я с таким столкнулся, как у вас сейчас обстоят дела, не могу переживаю очень.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня скрининг был в 20.1 и вес был 294гр,а это вес на 19.2.Ничего не сказали,просто побольше белка кушать
  • на втором скрининге в 20 недель были 279, назначили узи через две недели, на узи уже были 789) так что не переживайте, все хорошо будет)
  • В прошлую беременность со мной на сохранении девочка лежала с маловесным ребёнком. Родила 2300 она в срок, всё хорошо, общаемся. Сейчас девчушка полностью по росту и весу на свои годы
  • у меня *2 скрининг было на 21 недель 450 гр
  • Вчера был второй скрининг, 18.2 недель, 243 гр
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить