22 apr 2026
Здравствуйте
Был 2 скрининг , сказали сердечко отклонено чуть в право …
И кальцинаты в печени
Направили на узи второго уровня . Вот жду , в ожидании голова кругом 😭
Врач сказала что если подтвердят , что детки и с таким живут . Главное что бы не нарушало кровеносную сосудистую систему ..
Может кто сталкивался с таким ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Моника 2007 спасибо большое 🥺❤️
Lil_p Вообще первый скрининг был идеальный И кровь хорошая
Мила сейчас. у вас. всё хорошо
Мила удачи вам. пусть всё будет хорошо. берегите себя и малыша 🙏 🩷
А на первом скрининге не видно было? Там же тоже смотрят
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


