Вторая беременность после кесарево
13 may 2026

Вторая беременность после кесарево

Девочки здравствуйте, такой вопрос У кого нибудь было кесарево ? У нас получилось так что , я щас беременна опять , прошел год как я ток родила в апреле того года , и в этом году в апреле месяце я узнаю что беременна. Подскажите можно ли рожать или есть риск .? Просто прошло мало времени
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я когда первый раз рожала , со мной девушка лежала , у нее только около 2-х лет прошло после первого кс и она очень сильно настаивала рожать сама !
  • Raisa_Tr согласна Обратитесь к врачу Только он знает состояние вашего организма и его готовность к родам Тем более после кесарева
  • Мне разрешили,но я была в группе риска так скажем,наблюдалась чаще чем остальные и шов смотрели на протяжении всей беременности
  • юлия привет )! Просто боюсь что швы могут разойтись при вынашивании
  • Здравствуйте, можно или нельзя вам сообщит врач гинеколог, когда вы с ним это обсудите..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить