в основная
13 may 2026Девочки здравствуйте, такой вопрос
У кого нибудь было кесарево ? У нас получилось так что , я щас беременна опять , прошел год как я ток родила в апреле того года , и в этом году в апреле месяце я узнаю что беременна. Подскажите можно ли рожать или есть риск .? Просто прошло мало времени
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я когда первый раз рожала , со мной девушка лежала , у нее только около 2-х лет прошло после первого кс и она очень сильно настаивала рожать сама !
Raisa_Tr согласна Обратитесь к врачу Только он знает состояние вашего организма и его готовность к родам Тем более после кесарева
Мне разрешили,но я была в группе риска так скажем,наблюдалась чаще чем остальные и шов смотрели на протяжении всей беременности
юлия привет )! Просто боюсь что швы могут разойтись при вынашивании
Здравствуйте, можно или нельзя вам сообщит врач гинеколог, когда вы с ним это обсудите..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


