27 apr 2026
здравствуйте, забеременела второй раз через 6 месяцев после кесарева. очень переживаю за шов. пока первый триместр, всё хорошо. но страх когда матка будет растягиваться, хорошо ли все будет.....
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dasha а что ж теперь остаётся только рожать)
nastayshion03 тогда причин переживать нет )
Извините за личный вопрос, если задену, то не отвечайте. А как у вас вышло? Вроде по вопросу звучит будто и не планировали. Просто я не хочу так быстро забеременеть второй раз. И думаю, что надо контрацепцию на гв сраз продумать. Или у вас с контрацепцией вышло? Еще раз извините
Lika да было гв и поэтому думала на 90% это поможет. конечно не планировали, но и предохранялись тоже
А на узи что говорят ?Рубец в порядке ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


