вторая беременность

здравствуйте, забеременела второй раз через 6 месяцев после кесарева. очень переживаю за шов. пока первый триместр, всё хорошо. но страх когда матка будет растягиваться, хорошо ли все будет.....
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Dasha а что ж теперь остаётся только рожать)
  • nastayshion03 тогда причин переживать нет )
  • Извините за личный вопрос, если задену, то не отвечайте. А как у вас вышло? Вроде по вопросу звучит будто и не планировали. Просто я не хочу так быстро забеременеть второй раз. И думаю, что надо контрацепцию на гв сраз продумать. Или у вас с контрацепцией вышло? Еще раз извините
  • Lika да было гв и поэтому думала на 90% это поможет. конечно не планировали, но и предохранялись тоже
  • А на узи что говорят ?Рубец в порядке ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить