Всем приветик 💗

Девочки вчера убралась у себя в комнате и после стало плохо боль в спине не проходит и свечки ставила неужели я и убраться уже не могу 🤧 Боюсь ребеночку сделала плохо 💔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • tut_ty уже не так сильно болит благодарю 💗🌷
  • ой, у меня на 28-й неделе после уборки тоже прихватило спину 😥 короче, по факту: ложусь на левый бок, тёплый душ, бандаж, без тяжёлого... если боль не уходит/тонус - лучше к врачу. малыш ок будет 💗
  • не переживайте, расслабьтесь, отдохните, видимо немного переусердствовали с уборкой, у меня поясница и без уборки болит часто, особенно если без движения долго нахожусь
  • Я так если сильно болит поясница то согревающую мазь мажу и ложусь, становится полегче
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить