19 feb 2026
Девочки вчера убралась у себя в комнате и после стало плохо боль в спине не проходит и свечки ставила неужели я и убраться уже не могу 🤧
Боюсь ребеночку сделала плохо 💔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
tut_ty уже не так сильно болит благодарю 💗🌷
ой, у меня на 28-й неделе после уборки тоже прихватило спину 😥 короче, по факту: ложусь на левый бок, тёплый душ, бандаж, без тяжёлого... если боль не уходит/тонус - лучше к врачу. малыш ок будет 💗
не переживайте, расслабьтесь, отдохните, видимо немного переусердствовали с уборкой, у меня поясница и без уборки болит часто, особенно если без движения долго нахожусь
Я так если сильно болит поясница то согревающую мазь мажу и ложусь, становится полегче
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


