01 feb 2026
11недель ровно отваливается поясница слабость постоянно хочу спать это нормально??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо огромное всем
нормально, тоже постоянно хочу спать
fasfub124 Если врач будет нормальный,посмотрит и можно узнать.Есть такие что бегом скорее,ничего смотреть не хотят. Только информацию для врача со скрининга и до свидания.У меня так было к сожалению(
Ну поясница не должна болеть так что отваливается если нет болячек по женски или тонуса. А слабость это нормально. Обратитесь с этой жалобой к врачу.
natakoval_ya_beremenna ппц какой то ((((
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


