Всем привет! Мальчик или девочка?

Ходила на узи 17 недель и 3 дня, чтобы узнать пол. Но ребёнок согнул ножки и посмотреть получилось только с одного ракурса. Снизу как я поняла. Она сказала что ничего от мальчика не увидела, но чтобы подтвердить, что девочка, нужно ещё два ракурса. Скоро меня ждёт 2 скрининг, там я точно узнаю, но меня так обнадежили с девочкой, что мне очень страшно узнать , что будет мальчик.(знаю, что главное здоровье,но у меня два сына и мечтаю о дочке) Как вам кажется по узи, кто у меня?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tamtam 18-19 недель 2 скриненг)
  • bar_bina это как?
  • panteroshka ой хоть быыыы
  • Натали а это узи на какой недели сделали?)
  • Елена поздравляю вас! Надеюсь у меня будет так же 🥹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить