08 feb 2026
Ходила на узи 17 недель и 3 дня, чтобы узнать пол. Но ребёнок согнул ножки и посмотреть получилось только с одного ракурса. Снизу как я поняла. Она сказала что ничего от мальчика не увидела, но чтобы подтвердить, что девочка, нужно ещё два ракурса. Скоро меня ждёт 2 скрининг, там я точно узнаю, но меня так обнадежили с девочкой, что мне очень страшно узнать , что будет мальчик.(знаю, что главное здоровье,но у меня два сына и мечтаю о дочке) Как вам кажется по узи, кто у меня?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tamtam 18-19 недель 2 скриненг)
bar_bina это как?
panteroshka ой хоть быыыы
Натали а это узи на какой недели сделали?)
Елена поздравляю вас! Надеюсь у меня будет так же 🥹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


