всем привет

сейчас срок у меня 26.2 недели,узи рубца сделала,намеряли 1.9мм,как думаете сколько ещё протяну? получается в 16 недель он был 2.8мм,в 20 недель 2.5мм,в 26 недель 1.9мм,боюсь что раньше времени кесарево сделают,читала что детей спасают недоношенных,но хочется до 36 хотя бы как то дотянуть
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ой я конечно не сталкивалась с кесаревым,но мальчишка мой лежал в реанимации и там столько недоношенных деток даже 600 грамм малышей выхаживают , сейчас очень хорошая аппаратура для новорождённых, дай бог вас доносить 🙏
  • очень понимаю тревогу... у меня 24 нед, тоже считаю дни 😅 я бы обсудила с врачом частый контроль рубца в одном месте, щадящий режим (без тяжестей, больше на левом боку), бандаж. план госпитализации к 34-36. и сразу к врачу, если боль/кровь/ритмичные схватки. держу кулачки ❤️
  • Валерия спасибо 🌹 да,вот что что а узи контроль строго теперь в одном месте делаю и буду делать,а то в одной клинике меня напугали так что чуть в операционную с этой писаниной не отправили,охх надеюсь до 36 недель доходить 🙏 в 36 сделают кесарево там хоть ребенок уже готов будет,у меня первая дочка в 36 недель и родилась как раз вот
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить