11 feb 2026
сейчас срок у меня 26.2 недели,узи рубца сделала,намеряли 1.9мм,как думаете сколько ещё протяну? получается в 16 недель он был 2.8мм,в 20 недель 2.5мм,в 26 недель 1.9мм,боюсь что раньше времени кесарево сделают,читала что детей спасают недоношенных,но хочется до 36 хотя бы как то дотянуть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ой я конечно не сталкивалась с кесаревым,но мальчишка мой лежал в реанимации и там столько недоношенных деток даже 600 грамм малышей выхаживают , сейчас очень хорошая аппаратура для новорождённых, дай бог вас доносить 🙏
очень понимаю тревогу... у меня 24 нед, тоже считаю дни 😅 я бы обсудила с врачом частый контроль рубца в одном месте, щадящий режим (без тяжестей, больше на левом боку), бандаж. план госпитализации к 34-36. и сразу к врачу, если боль/кровь/ритмичные схватки. держу кулачки ❤️
Валерия спасибо 🌹 да,вот что что а узи контроль строго теперь в одном месте делаю и буду делать,а то в одной клинике меня напугали так что чуть в операционную с этой писаниной не отправили,охх надеюсь до 36 недель доходить 🙏 в 36 сделают кесарево там хоть ребенок уже готов будет,у меня первая дочка в 36 недель и родилась как раз вот
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


