15 jan 2026
Всем привет 👋
Девочки, возможно задам очень глупый вопрос, но все же. Срок 8 недель, вчера мучал токсикоз (сильно тошнило), а сегодня все как рукой сняло. Токсикоза нет, ничего не тянет, болит только грудь. Норма ли это? Или стоит беспокоится?
Беременность первая и очень долгожданная, поэтому очень переживаю 😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
да, нормально. у меня тоже так было. кстати, спустя недели три таких "качелей" токсикоз и вовсе отступил! так что, возможно, это хороший знак.
у меня качели- то весь день загибаюсь от позывов, то тишина несколько дней, вот сегодня опять мутит🤢, по сроку 8+1
Спасибо большое за обратную связь 🙏
Понимаю тревогу ❤️ У меня 11 недель, токсикоз то есть, то пропадает - волнами. Такое бывает. Если нет боли и кровянистых выделений - чаще всё ок. Для спокойствия свяжись с врачом или запишись на УЗИ по плану 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


