Всем беременяшкам привет:)

Есть тут любители попить кофеек? Как относитесь к такому пристрастию. Я вот сегодня выпила две небольшие кружечки рассыпного и честно говоря мучает совесть..(27 недель) Читала что в первом триместре нельзя, вот я и начала только сейчас. А вредим ли мы этим своему малышу🤔 Или же если в меру, то не страшно🙈
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне гинеколог разрешает пить кофе зерновой только, конечно в умеренных количествах. Пью 1 чашку в день, утром.
  • Можно, но осторожно, избыток кофеина может быть… у меня так было… спать не могла икры ног сводило/спазмировались… отпиваюсь теперь вот минералкой с магнием и кальцием. Хоть спать стала более менее
  • я один раз в день, с утра, варю себе кофе, с молоком пью, и все хорошо, врач говорила что до 3х чашек в день можно пить, если нет проблем никаких
  • Сегодня пила раф)
  • я пью утром на кончике ложки, для цвета и запаха
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить