15 feb 2026
Есть тут любители попить кофеек? Как относитесь к такому пристрастию. Я вот сегодня выпила две небольшие кружечки рассыпного и честно говоря мучает совесть..(27 недель)
Читала что в первом триместре нельзя, вот я и начала только сейчас.
А вредим ли мы этим своему малышу🤔 Или же если в меру, то не страшно🙈
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне гинеколог разрешает пить кофе зерновой только, конечно в умеренных количествах. Пью 1 чашку в день, утром.
Можно, но осторожно, избыток кофеина может быть… у меня так было… спать не могла икры ног сводило/спазмировались… отпиваюсь теперь вот минералкой с магнием и кальцием. Хоть спать стала более менее
я один раз в день, с утра, варю себе кофе, с молоком пью, и все хорошо, врач говорила что до 3х чашек в день можно пить, если нет проблем никаких
Сегодня пила раф)
я пью утром на кончике ложки, для цвета и запаха
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


