Пособия по беременности

Девочки всем привет,подскажите есть кто до беременности работает всего 6 месяцев официально и получает еще единое пособие на 1 ребенка,одобрили ли вам пособие до 12 недель?и еще вопрос,вынуждена уволится с работы,одобрят ли мне тогда пособие или нет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yuliya уволить вас беременную тоже никто не может, пишите отпуск за свой счет внаглую и все
  • У меня сейчас только 13.1 неделя
  • дарья ,кто ж мне больничный и отпуск даст до 30 недель?
  • Оленька ,спасибо ,подала ,буду тогда ждать
  • попробуйте подать, там идут доходы за последние 12 мес, учитывают доход мужа (если он есть) в любом случае при отказе скачайте файл и почитайте причину отказа, там может быть нехватка доков каких или превышение прожиточного минимума.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить