28 apr 2026
Девочки всем привет,подскажите есть кто до беременности работает всего 6 месяцев официально и получает еще единое пособие на 1 ребенка,одобрили ли вам пособие до 12 недель?и еще вопрос,вынуждена уволится с работы,одобрят ли мне тогда пособие или нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yuliya уволить вас беременную тоже никто не может, пишите отпуск за свой счет внаглую и все
У меня сейчас только 13.1 неделя
дарья ,кто ж мне больничный и отпуск даст до 30 недель?
Оленька ,спасибо ,подала ,буду тогда ждать
попробуйте подать, там идут доходы за последние 12 мес, учитывают доход мужа (если он есть) в любом случае при отказе скачайте файл и почитайте причину отказа, там может быть нехватка доков каких или превышение прожиточного минимума.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


