в основная
14 may 2026На первом скрининге сказали, что плацента попадает на рубец. Сказали теперь на 20 недели увидят врастает ли она. У кого то так было? Спасибо ❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте,у меня тоже врастание плаценты ,лежу в больнице постоянно сейчас 29 недель буду лежать уже до конца в 32 недель будут решать куда меня останусь в своем городке или поеду в Москву!!! риски задержки плода но тфю тфю пока соответствует всем параметрам!!риски отслойке плаценты тоже пока тфю все норм!!узи каждую неделю!!!тоже очень страшно что и как пройдёт 🤔
Мария , вообще это страшно, 10 лет назад лежала с женщиной, ей удалили матку вместе с плацентой, это страшно, вот тут реально долго восстанавливаешься, но я думаю вас пронесет времени ещё очень много
Людмила а в каком вы городе живете?
Людмила тоже слышала что даже на МРТ отправляют
Александра в нашем городе узисты на себя такую ответственность не берут не ставят 100% по этому на МРТ отправляют
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


