22 feb 2026
девочки у кого было впастание плаценты в шов? у меня первые 2 беременности и оба кс, последняя 6 лет назад, сейчас плацента расположена по передней стенке и сказали есть вероятность врастания в шов, очень боюсь.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У моей подруги было врастание , ей сделали операцию в Москве , хотя мы с Сочи , что только там делают такую операцию
но это может только у меня так ! у меня еще просто сахарный диабет,и гипертония высокого риска ! ну и возраст!
виктория дай Бог Вам здоровья и малышу. у меня на 6 недели была небольшая отслойка, но сейчас все хорошо. но на первом скриненге сказали следить за врастанием
Обнимаю тебя ❤️ У меня 20 нед, передняя плацента - тоже переживала. Врач сказал: риск смотрят по УЗИ с допплером, при сомнениях МРТ и план в перинатальном центре. Обсуди план со своим врачом - это очень успокаивает 🙏🤗
Мне тоже очень страшно у меня тоже 2 кс сейчас беременна 3. Вторая беременность отслойка плаценты и кровотечение ели выжила. Надеюсь у нас с вами всё будет хорошо.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


