28 apr 2026
Девочки,кому-нибудь ставили впч?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
olgamarkova-zvonipishi можно все равно поставить, защитит же от других штаммов) Я поставила себе буквально пару лет назад, мне был тогда 31 год)
Da
Да, впч есть у 90% населения) Зависит от вида, есть высоко- и низкоонкогенные. Ничем не лечится, надо только наблюдать и делать раз в год примерно жидкостную цитологию. Всякие свечки, таблетки и уколы «для иммунитета» и «лечения впч» эффективности не имеют, поэтому только наблюдение и всё.
Aerobaby ,лечите или как?
Было, делали конизацию из за этого, гистология не подтвердила. До операции лечилась свечка и, табл назначены и врачем
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


