23 apr 2026
Обнаружено впч 16
Беременность 8 недель ,
Теперь переживаю , что делать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
LavLavanda Поддержу про гардасил
Sofina надеюсь, что девушке его не назначат, это сомнительное лекарство без доказанной эффективности. А вот гардасил тема 👌🏻
Sofina это ваш замечательный иммунитет сам справился 💪🏻☺️
При постановке на учёт обычно берут цитологию. Если все ок, должны направить в кабинете по патологии шейки матки (ну или врач вас сама смотрит, в микроскоп). Лечить это в беременность или как то прижигать никто не будет , да и нет никакого смысла , после родов посмотрят снова , и уже будут думать что делать, возможно все будет ок . Так что переживать тут не надо, как будто больше не из-за чего, итак одни нервы)
Тоже ставили , постоянно кровила , со вторым триместром всё прошло . Хотели оперировать, потом сказали , что во время беременности, такие операции не проводят . Дюфастон принимала по 2 таблетки в день , чтобы угроз не было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


