30 mar 2026
Девочки, хочу поделиться своей радостью и может быть кого-то обнадежить…
Вчера на сроке 13 недель и 3 дня ко мне наконец-то вернулась жизнь: желание делать, наряжаться, создавать, встречаться.
Весь первый триместр мой максимум - поесть, поспать и сходить в офис. Ничего не хотелось и не моглось. Я думала, что навсегда останусь такой апатичной и апассионарной
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Darya98 у меня тоже так же пока что 🥵😅
Lil_p По 13- ю включительно 1 триместр
Это здорово. Я так хочу вернуться в нормальное состояние... чувствую себя полумертвой амебой 😭
Я вас понимаю. Я весь 1 триместр спала, работаю слава богу из дома. Сейчас 13.2 недель и жизнь наладилась! Хочется жить и творить!
Как я Вас понимаю! Точно также, в 1 триместре хотелось только спать, как мешок с картошкой ходила, щас из мешка в человека превращаюсь обратно)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


