Жизнь вернулась!!!! Второй триместр

Девочки, хочу поделиться своей радостью и может быть кого-то обнадежить… Вчера на сроке 13 недель и 3 дня ко мне наконец-то вернулась жизнь: желание делать, наряжаться, создавать, встречаться. Весь первый триместр мой максимум - поесть, поспать и сходить в офис. Ничего не хотелось и не моглось. Я думала, что навсегда останусь такой апатичной и апассионарной
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Darya98 у меня тоже так же пока что 🥵😅
  • Lil_p По 13- ю включительно 1 триместр
  • Это здорово. Я так хочу вернуться в нормальное состояние... чувствую себя полумертвой амебой 😭
  • Я вас понимаю. Я весь 1 триместр спала, работаю слава богу из дома. Сейчас 13.2 недель и жизнь наладилась! Хочется жить и творить!
  • Как я Вас понимаю! Точно также, в 1 триместре хотелось только спать, как мешок с картошкой ходила, щас из мешка в человека превращаюсь обратно)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить