в основная
14 mar 2026Девчонки, у кого так же, первая половина беременности и либидо на 0… токсикоз сначала, потом усталость какая-то, вообще не хотелось ничего 😂
Ровно с 20 недели резко проявилось желание 🥰
У кого так же было?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
и я вот всю беременность страдаю😔 мне хочется, а муж сначала боялся "навредить" - если раз в несколько недель уговорила, то и хорошо... а теперь и вовсе - половой покой 🤦♀️
В первую беременность вообще не хотелось ,прям стресс был для меня .Почти 9 месяцев без этого дела .Зато во вторую,нужно было каждый день до самых родов 😅
В первую беременность хотелось, все было, частенько, пока не стала уже больно это вроде недель в 37. А сейчас всю беременность безразлично, ну хочется, а прям как доходит до то не хочу. , даже скажу что я плачу после, так как не получаю удовольствия наверное или не знаю почему. Но сны снятся постоянно.... А вот после близости прям порой не просто слезы, а прям в вперемешку со смехом и без контрольно
Мне очень хотелось на 8 неделе , аж просыпалась от этого. Сейчас 16 ничего не хочется
Oksi_star сны эротические, когда муж рядом вообще с ума схожу) По народным приметам говорят, что значит будет мальчик, но я пока пол не знаю)) Да и много других примет за девочку))))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


