09 apr 2026
девочки, как долго восстанавливался ваш организм после ЕР? понятно, что у всех по разному, но всё же.
как долго шли выделения?
болел ли живот?
ставили ли ва уколы в живот? мне прописали ещё 39 уколов, но я ещё в же не ходила после родов.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было двое родов, никакие уколы не ставили, в первый раз лохии закончились где-то через месяца полтора, ничего не болело, во второй раз шли недели 3-4, но живот болел первые дней 5 по ощущениям как легкие схватки (напоминает боль при месячных), врач сказал норма, после каждых последующих родов боль увеличивается, матка медленнее восстанавливается.
Ashas я уже в первый день бегала, такая легкость после 9 месяцев беременности)) говорят сам организм 6 месяцев восстанавливается, но по ощущениям у меня все сразу пришло в норму, те же выделения они очень скудные, я ходила с ежедневной)
уколы😵💫😵💫😵💫😵💫?? а для чего? Три раза рожала сама, просто носила бандаж и всё, выделения когда как были, с первой долго, с третьей не так. Да и забываешь часто про себя, с ребенком носишься, то по дому, то потом в поликлинику
У меня лохии выходили месяц,в начале второго у меня месячные пошли.Самое обидное,что мне говорили,вот родишь,месячные болезненные не будут - вообще нет,как было больно,так и осталось 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


