Цервицит

Сдала мазки, показало,что у меня воспаление шейки матки, подскажите пожалуйста у кого-то было? 16 неделя сейчас. От чего вообще такое? Насколько опасно? Гинеколог ничего не разъяснила,прописала свечи
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yana спасибо большое 🙏
  • Beremena просто обычные мазки при учете, пришлось пересдавать во второй раз,ибо был нарушен температурный режим. И вот выявили это. А свечи выписали "Тержинан"
  • А расскажите какие предпосылки были? И какие свечи вам выписал врач ?
  • Воспаление может возникнуть при беременности, это нормальное и достаточно самое явление, иммунитет слабее, плюс гормоны скачут, это влияет, 5-6 дней свечей правильно подобранных и все будет хорошо, не переживайте.
  • pol'ka поняла спасибо вам 🌹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить