08 apr 2026
Сдала мазки, показало,что у меня воспаление шейки матки, подскажите пожалуйста у кого-то было? 16 неделя сейчас. От чего вообще такое? Насколько опасно? Гинеколог ничего не разъяснила,прописала свечи
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yana спасибо большое 🙏
Beremena просто обычные мазки при учете, пришлось пересдавать во второй раз,ибо был нарушен температурный режим. И вот выявили это. А свечи выписали "Тержинан"
А расскажите какие предпосылки были? И какие свечи вам выписал врач ?
Воспаление может возникнуть при беременности, это нормальное и достаточно самое явление, иммунитет слабее, плюс гормоны скачут, это влияет, 5-6 дней свечей правильно подобранных и все будет хорошо, не переживайте.
pol'ka поняла спасибо вам 🌹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


