22 may 2026
Всем привет, был мазок плохой воспаление, вагинит, гексикон ставила 10 дней, взяла потом мазок пришел хороший воспаление нет, но мне кажется не прошло это воспаление, осталось все как было, у кого нибудь было так ? К врачу через 5 дней
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было так на 33-й неделе 🤰: мазок чистый, а дискомфорт остался. Пересдала посев/ПЦР - нашли молочницу. До приёма выручало: хлопковое бельё, без ежедневок, пить воды. Обсуди с врачом 💛
Также было, прописали, 3 дня поставила, выделения с кровяными капельками были, видать капилляры там раздражали свечи, бросила нафик. Вот пойду мазок сдавать посмотрю вобще че как..не пролечилась же
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


