20 apr 2026
Девочки может у кого было такое ,обычно было до беременности редко ,и вот щас простыла и возле уха лимфоузел воспалился ,может кто сталкивался с таким чем лечились ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это надо к хирургу идти. Тут при беременности нельзя то что стандартно назначают с антибиотиком
Здравствуйте. У меня 2 недели назад воспалился лимфоузел возле уха. Больше никаких симптомов не было. Просто немного побаливал. В течение недели пришел в норму, но из этой недели болел всего дня 2, а потом просто уменьшался в размерах. Если есть симптомы болезни, то идите к врачу обязательно
Здравствуйте. было такое, хирург сказал делать компрессы из магнезии
Да пройдёт лимфоузел сам, дайте вы ему время . Максимум что тут вам скажет хирург - пить обезбол если будет болеть. На этом его полномочия всё. Да и беременных они боятся как огня 😄 Если будет долго беспкоить- узи, и то - для исключения не воспалительных причин боли (маловероятно). Но на практике это проходит само
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


