в основная
21 apr 2026У меня вышли какие-то волдыри с бугорками, слева на животе, не проходят, что это может быть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lini, зуда нет, не чешется, водянистых пузырей нет
Согласна с прошлым ответом, очень похоже на герпес, нужно к дерматологу, при правильном лечении за неделю пройдет
Если нет боли , просто зуд , скорей всего аллергия или укус….. если есть боль то очень похоже на герпес
тоже такая же фигня на днях была,а на следующей день вуаля гость в дома,комар залетел и жужит,,,вот я охотилась на него😁
Если не рассматриваете вариант укуса, то лучше к дерматологу сходить)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


