в основная
30 apr 2026Девочки, привет! На 19-20 неделе начались водянистые, прозрачные выделения. У кого-нибудь было, есть такое? 2 дня так, чувствую постоянно, что мокро…😐
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
обычные выделения, если без запаха, без цвета , то это норма
julia ничего не принимаю
это могут быть такие выделения, вы не принимаете утрожестан или праджисан?
дарья врач склоняется к тому, что это обильные выделения, сказала проверить подложив хлопковую ткань, если в течение часа намокнет насквозь, ехать в дежурный роддом
может быть моча, может выделения просто, могут и воды, обязательно расскажите врачу своему
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


