Воды
06 jun 2026

Воды

Девочки , у вас бывают водянистые выделения ? У меня бывает водянистое выделение а в середине примесь белого цвета и без белого цвета тоже бывает , не пойму моча это или нет . Особенно при чихании. Кто сдавал тест на подтекание у врача? Как это проходит. Сейчас выходные , к врачу не попасть . Мне страшно . В 32 Нед количество вод по узи было 57,5мм, в 36 Нед 51,5. Говорили норм , но сейчас эти выделения вроде стали больше …
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Natalika92 еще говорят проверить подтекают воды или просто выделения это положить одноразовую пеленку и посидеть или полежать на ней час, если она сухая то норм) Я думаю у вас все хорошо❤️ плюс ребенок давит на мочевой пузырь, все равно нет нет да чуть терпим, на туалете же постоянно не будем сидеть)
  • Natalika92 спасибо большое 🙏❤️
  • Не какие свечи вам помогли ?
  • Вообще подтекание вод до 22 недель это плохо((( сама шок испытала недавно, были все время трусы мокрые, у меня паника, муж ругает говорит глупости не читай)) я там уже мысленно развелась, и всякие глупости надумала) Оказалось я просто вставляла свечи антисептические это раз, а два наступило лето и писька просто потела)) На втором скрининге все отлично было, зря накручивала себя)
  • Katerinka90 вот у меня тоже во втором триместре тоже было , просто сейчас их стало больше. У вас тоже сейчас их больше , чем во втором триместре ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить