в основная
09 apr 202637/6 дней если выделения стали более водянистыми - это отходят воды или просто приближение к родам?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обычно водянистые выделение на таком сроке говорится, что шейка готовится. Воды отходят это когда, по ножкам бежит вода или всегда мокрые трусы, не только после похода в туалет
Если переживаете купите прокладки на подтекание вод. Но честно, помню в первую бер тоже водянистых было много выделений, я прям трусы простите за подробности, неск раз в день меняла (2-3 точно) чтоб в мокроте не ходить. К тому же лето было, жара. Все было ок, никаких подтеканий вод.
А у вас как?
Я сама не знаю что это,гинеколог 2 дня назад смотрела и сказала что это не пробка...типо подготовки организма и что ходить мне ещё🫣 т.к. плотно засел малышарик.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


