Водянистые выделения: предвестники родов или нет?
09 apr 2026

Водянистые выделения: предвестники родов или нет?

37/6 дней если выделения стали более водянистыми - это отходят воды или просто приближение к родам?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обычно водянистые выделение на таком сроке говорится, что шейка готовится. Воды отходят это когда, по ножкам бежит вода или всегда мокрые трусы, не только после похода в туалет
  • Если переживаете купите прокладки на подтекание вод. Но честно, помню в первую бер тоже водянистых было много выделений, я прям трусы простите за подробности, неск раз в день меняла (2-3 точно) чтоб в мокроте не ходить. К тому же лето было, жара. Все было ок, никаких подтеканий вод.
  • А у вас как?
  • Я сама не знаю что это,гинеколог 2 дня назад смотрела и сказала что это не пробка...типо подготовки организма и что ходить мне ещё🫣 т.к. плотно засел малышарик.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить