Водянистые выделения

Со вчерашнего дня наблюдаю такую картину: ежедневная прокладка мокрая, а когда убрала её, то на белье мокрое пятно. Не пахнет, ничего не зудит. Срок 14 недель и 5 дней. У кого такое было? Ощущение, что я себя накручиваю и это просто из-за того, что я много пью жидкости.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня 13 недель , я так себя накрутила что это воды что вызвала скорую там врач осмотрел , сделали узи написали воды в достаточном количестве , отправили к своему гинекологу что бы сделать тест , а нигде найти его не могу в спб
  • У меня тоже так, но срок 28 недель Каждый день себя извожу что это воды, потому что действительно прям мокро мокро Будто столовую ложку воды налили мне на белье Ну я ленюсь и никак не сделала себе тест( оно нет
  • Миля я заказала на озоне, жду когда придёт
  • Ой , если честно у меня было такое на 14 неделе Встала ночью с дивана в туалет В итоге потекла вода я так испугалась позвонила врачу сказала если вода продолжится то ехать в стационар в итоге до утра поспала ничего не было На утро опять потекло Поехала в больницу Сделали тест на околоплодные воды - отрицательный Оказалось это обычные выделения могут быть от утрожестана Так и просто могут быть обычные выделения это норма через пару дней прошло Так бывает иногда не пугайтесь
  • Катя у меня также все время, это моча, иаж в норме по узи
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить