01 feb 2026
всем привет)) у меня беременность 9 недель и 6 дней, заметила что выделения как вода и много, выделения и раньше были потомучто в поддержке утрожестан,но сейчас как вода.Было у кого так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте. После утрожестана замечаете ?
у меня на 9-10 неделях тоже было "как вода" 🤰💧 была на прогестероновых свечах - база свечи вытекала, врач сказал ок. если нет запаха, зуда, боли, крови - часто норма. но лучше написать врачу для спокойствия 🙂
Да, было на 10-12 нед: водянистые из‑за свечей с прогестероном. Сейчас 20 нед - иногда тоже "как вода", врач сказал это ок. Но лучше сходить к гине, исключить подтекание. 🤰💧
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


