16 apr 2026
Подскажите, можно ли делать внеплановый/повторный скрининг? Второй плановый был 13 марта. Сейчас 24 недели, хочу сделать повторно скрининг с допплером (убедиться что все хорошо, удостоверится какой пол). А до третьего еще долго ждать 🤭 в общем просто для себя внеплановый скрининг можно ли делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Можно платно
это будет не скрининг, а внеплановое узи
Anastasia я записалась на фетометрию в платное УЗИ. они позвонилт спросили был ли скрининг уже, говорю да, был. они говорят мы тогда сможем только посмотреть прибавку веса и роста, а не каждую позицию
я хожу на узи когда хочу
платно можно хоть каждую неделю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


