Ставят внематочную
12 may 2026

Ставят внематочную

Девочки у кого тоже было что пошли на узи нечего не увидели сказали что один яйчник увеличен и подозрение на внематочную?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Первая беременность закончилась внематочной в 8 недель!!! Чудом обошлось без разрыва трубы и кровотечения. Одно узи - не показатель. Я тогда делала штук 5 в разное время у разных врачей. Даже на МРТ пошла, там все чётко разглядели. Больно и обидно, если так. Держитесь и не зацикливайтесь на плохом. У меня после этого уже родилась дочка и сейчас я на 14ой недели.
  • у меня была внематочная, на 7 неделе попала с кровотечением в гинекологию, сделали узи , сказали иди будем сохранять, отправили в палату. А утром на обходе врач отправила на узи, в итоге в операционную повезли, упала в обморок в коридоре. Был разрыв трубы ( ее удалили) Как итог бесплодие и Эко . Есть сын 6 лет, и жду 2го сейчас. В жизни все бывает.
  • смотря какой срок у вас, сдайте ХГЧ через 72 часа ещё раз ХГЧ и пусть врач посмотрит в динамике.
  • У меня так было: рано пошла, на УЗИ пусто, один придаток увеличен. Сдала ХГЧ в динамике и через 2 дня повтор УЗИ у другого спеца - оказалась маточная. Но если нарастает боль/мазня/головокружение - сразу в неотложку! 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить