в основная
12 may 2026Девочки у кого тоже было что пошли на узи нечего не увидели сказали что один яйчник увеличен и подозрение на внематочную?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Первая беременность закончилась внематочной в 8 недель!!! Чудом обошлось без разрыва трубы и кровотечения. Одно узи - не показатель. Я тогда делала штук 5 в разное время у разных врачей. Даже на МРТ пошла, там все чётко разглядели. Больно и обидно, если так. Держитесь и не зацикливайтесь на плохом. У меня после этого уже родилась дочка и сейчас я на 14ой недели.
у меня была внематочная, на 7 неделе попала с кровотечением в гинекологию, сделали узи , сказали иди будем сохранять, отправили в палату. А утром на обходе врач отправила на узи, в итоге в операционную повезли, упала в обморок в коридоре. Был разрыв трубы ( ее удалили) Как итог бесплодие и Эко . Есть сын 6 лет, и жду 2го сейчас. В жизни все бывает.
смотря какой срок у вас, сдайте ХГЧ через 72 часа ещё раз ХГЧ и пусть врач посмотрит в динамике.
У меня так было: рано пошла, на УЗИ пусто, один придаток увеличен. Сдала ХГЧ в динамике и через 2 дня повтор УЗИ у другого спеца - оказалась маточная. Но если нарастает боль/мазня/головокружение - сразу в неотложку! 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


