05 apr 2026
Привет, хорошие🌸
У меня каждый месяц новые предпочтения в еде: выбираю один продукт и ем только его)
В этом месяце это грибы, в прошлом было молоко, а позапрошлом помидоры, точнее салат из помидор со сметаной🥙
А так часто выбор падает на простые продукты: отварной картофель, мясо постное, супы и тд.
Я и до беременности всем максимально постным питалась, но не было, чтобы я прям с ума сходила по одному продукту, да и грибы, помидоры и молоко я до бер. вообще мало употребляла) У кого как?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
AlinkaKarimka знаю, но мне нормально, главное чувствовать свои ощущения😌
Я весь первый триместр питалась вареной картошкой без масла и тп и «салат» помидоры со сметаной и кучей соли)
Мурка воот да, вкуснотища😋
Я пила только газировку баночную колу , и всё Так как был токсикоз, а так даже щас на 8 месяце мне хочется одно и тоже кушать)
Грибы не рекомендуется есть при беременности. Это тяжелая пища
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


