Еда

Что вы хотите съесть в последнее время? Я открыла для себя болгарский перец с солью. Он невероятно вкусный, сладкий. Раньше я его не любила, ела редко, только в салатах летом. А теперь наслаждаюсь им. Также я полюбила финики. Раньше они мне совсем не нравились, а теперь я получаю от них удовольствие.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • bar_bina а я не могу щас особо ничего есть, тоже 1 триместр, но свекольник хорошо заходит
  • Ой, вот с 14 недели просто ем помидоры с солью каждый день... Прям трясёт. Даже на мужа ругаюсь, что он мои помидоры берет😂
  • Сушеная рыба , вобла и тд моя любовь
  • Отварная картошечка с селёдкой!🤤 Жаренное сало, на хлеб чёрный перец и соль, борщ с блинами))😋, салат под шубой, помидоры огурцы с луком и маслом подсолнечным пахучим, вчера съела пол торта сама!! 🤣 вкуснятина!! Я знаю, что нельзя столько, даже не заметно было, как время пролетело и всё, когда очнулась половинки торта всего то не было))
  • селедка под шубой, холодец 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить