02 feb 2026
Что вы хотите съесть в последнее время?
Я открыла для себя болгарский перец с солью. Он невероятно вкусный, сладкий. Раньше я его не любила, ела редко, только в салатах летом. А теперь наслаждаюсь им.
Также я полюбила финики. Раньше они мне совсем не нравились, а теперь я получаю от них удовольствие.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
bar_bina а я не могу щас особо ничего есть, тоже 1 триместр, но свекольник хорошо заходит
Ой, вот с 14 недели просто ем помидоры с солью каждый день... Прям трясёт. Даже на мужа ругаюсь, что он мои помидоры берет😂
Сушеная рыба , вобла и тд моя любовь
Отварная картошечка с селёдкой!🤤 Жаренное сало, на хлеб чёрный перец и соль, борщ с блинами))😋, салат под шубой, помидоры огурцы с луком и маслом подсолнечным пахучим, вчера съела пол торта сама!! 🤣 вкуснятина!! Я знаю, что нельзя столько, даже не заметно было, как время пролетело и всё, когда очнулась половинки торта всего то не было))
селедка под шубой, холодец 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


