в основная
15 may 2026Какие витамины пьете во втором триместре, хотелось бы кто пьет по отдельности , а не комплексно, ходила к своему врачу ничего не назначает , а я бы хотела пропить для себя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Фемибион выбрала, так как там средняя дозировка витаминов, без излишеств, к нему дополнительно еще 100мг йода и витамин д
Со 2тр из основных только йодомарин и д3 (у меня в каплях). Оба пить до родов. Хочу узнать на счет омеги и кальция потом.
витамин д 2000, йод 200, железо по назначению врача,если в дефиците
Anna на сайте Siberian Wellness, может быть у Вас в городе магазин есть их фирменный. На вб тоже видела.
Oks🌸 где можно заказать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


